September 2018

15.09.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse:Auswärtsspiel gegen VG Aschendorf/Papenburg

Ort: BBS Papenburg Fahnenweg 26871 Papenburg. Fahrtzeit über A31 laut Google Maps 1:25 Std.
1. Spiel NTV gegen VG Aschendorf/Papenburg.
Danach 2. Spiel Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76151&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

29.09.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse :Heimspiel gegen FTC Hollen II und TG Wiesmoor II

Ort: Conerusschule an der Schulstraße 26506 Norden (BBS)
1. Spiel ab 15 Uhr NTV - FTC Hollen, danach NTV gegen TG Wiesmoor
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Oktober 2018

20.10.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel in Emden (VGE I)

Ort: BBS II Emden, Steinweg 26721 Emden Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten
1.Spiel ab 15 Uhr gegen VGE I, danach NTV Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

27.10.2018 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Emden

Ort: BBS II Emden, Steinweg 26721 Emden
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 40 Minuten
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

November 2018

04.11.2018 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen VG Veenh/Warsingsf.

Ort: IGS Moormerland, Heinrich-Lübke-Str. 26802 Moormerland Über B72/A31 nach Google Maps 55 Minuten
1. Spiel NTV gegen VG Veenh/Warsingsf.
Danach NTV 2. Spiel Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76212&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

04.11.2018 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen VG Aschend/Papenbg. II in Aschendorf

Ort: Realschule Aschendorf, Dr. Horstmann-Straße 26871 Aschendorf. Fahrtzeit über B70/A31 nach Google Maps 1:30 Std
1. Spiel ab 15 Uhr NTV Schiedsgericht stellen,
danach Spiel NTV gegen Aschendorf.
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76132&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.11.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel gegen Burhafe (Wittmund)

Ort: Grundschule Burhafe, Am Sportplatz 26409 Burhafe Fahrtzeit nach Google Maps 45 Minuten.
1. Spiel ab 15 Uhr NTV Schiedsgericht stellen, danach Spiel NTV gegen BSC Burhafe.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76351&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

Dezember 2018

01.12.2018 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Norden -Heimspiel

Ort: Conerusschule (BBS) Norden, Schulstr. 55 26506 Norden
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

01.12.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen Borssum III und VG Emden II

Ort: Conerus-Schule (BBS), Schulstraße 55, 26506 Norden
1. Spiel ab 15 Uhr Norder TV gegen Blau-Weiß Borssum III, danach NTV gegen VG Emden II
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

02.12.2018 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Sonntag Auswärtsspiel in Emden gegen VG Emden V

Ort: BBS II Emden Steinweg 26721 Emden. Fahrtzeit über B72 und B210 nach Google Maps 35 Minuten.
1. Spiel ab 11 Uhr NTV Schiedsgericht stellen,
danach Spiel NTV gegen VG Emden V MIX.
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

08.12.2018 (15:00 Uhr)
Kreisklasse: Heimspiel gegen VG Emden IV und TG Wiesmoor III

Ort: Conerus-Schule, Schulstraße 55, 26506 Norden.
1. Spiel ab 15 Uhr NTV gegen VG Emden IV,
danach NTV gegen TG Wiesmoor III
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Januar 2019

12.01.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Norden-Heimspiel

Ort: Conerusschule (BBS) Norden, Schulstr. 55 26506 Norden
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

13.01.2019 (11:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen TG Wiesmoor II

Ort: Schulzentrum Wiesmoor, Am Schulzentrum 26639 Wiesmoor Fahrtzeit nach Google Maps über B72 1 Stunde.
Ab 11:00 Uhr 1. Spiel NTV Schiedsgericht stellen,
danach TG Wiesmoor II gegen Norder TV.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76086&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

26.01.2019 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen VG Veenh.-Warsingsf. und VG Emden I

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
Ab 10 Uhr 1. Spiel Norder TV gegen VG Veenhusen-Warsingsfehn,
danach Norder TV gegen VG Emden I.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Februar 2019

09.02.2019 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden II

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten
Ab 15 Uhr 1. Spiel VG Emden II gegen Norder TV ,
danach 2. Spiel NTV Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

10.02.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Sonntag Heimspiel gegen Hinte und VG Aschend/Papenbg.

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
Ab 11 Uhr 1. Spiel Norder TV II gegen TuS Eintracht Hinte III
danach Norder TV II gegen VG Aschendorf/Papenburg II
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.02.2019 (10:30 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen BW Borssum III

Ort: Sportzentrum Blau-Weiß Borssum Wykhoffweg 12 26725 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 40 Minuten
Ab 10:30 1. Spiel Blau-Weiß Borssum III gegen Norder TV,
danach NTV Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76123&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

März 2019

02.03.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Hinte

Ort: Sporthalle Hinte, An der Sporthalle 26759 Hinte
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 35 Minuten
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76091&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

02.03.2019 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel gegen FTC Hollen

Ort: Grundschule Hollen, Am Schulpl. 9, 26670 Uplengen. Fahrtzeit nach Google Maps über A31 1:10 Stunde
Ab 15 Uhr 1. Spiel FTC Hollen II gegen Norder TV ,
danach NTV stellt Schiedsgericht.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76198&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

03.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden IV

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten.
Sonntag ab 11 Uhr 1. Spiel stellt NTV Schiedsgericht
danach Spiel VG Emden IV gegen NTV..
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

10.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Heimspiel gegen TG Wiesmoor III und TuS Hinte III

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
1 Spiel ab 11 Uhr Norder TV II gegen TG Wiesmoor III
danach Norder TV II gegen TuS Eintracht Hinte III
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

16.03.2019 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen VG Aschend/papenbg. und BSC Burhafe

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
1. Spiel ab 10 Uhr Norder TV gegen VG Aschendorf/Papenburg,
danach Norder TV gegen BSC Burhafe.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden V Mix

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten.
Sonnta ab 11 Uhr 1. Spiel VG Emden V MIX gegen Norder TV II -
danach 2. Spiel stellt NTV Schiedsgericht.
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

April 2019

27.04.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Endrunden Punktspielturnier in Wiesmoor

Ort: Schulzentrum Wiesmoor, Am Schulzentrum 26639 Wiesmoor
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 65 Minuten
Ende der gesamten Veranstaltung (U16-U14-U12 spielen geleichzeitig in der Dreifachhalle)
könnte 15 Uhr werden!!!
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76086&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Aktuelle Termine:

Lauftreff:
22.09.2018, 15:00 - 23.09.2018, 10:00:
8. Vull wat mann’s loop

Lauftreff:
23.09.2018, 10:00 - 23.09.2018, 16:00:
60 Jahre Geburtstagslauf Adolf Meyer am 23.09.2018

Volleyball:
20.10.2018, 15:00:
Bezirksklasse: Auswärtsspiel in Emden (VGE I)