Dezember 2018

08.12.2018 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse :Heimspiel gegen FTC Hollen II und TG Wiesmoor II

Ort: Conerusschule an der Schulstraße 26506 Norden (BBS)
1. Spiel ab 15 Uhr NTV - FTC Hollen, danach NTV gegen TG Wiesmoor
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

08.12.2018 (15:00 Uhr)
Kreisklasse: Heimspiel gegen VG Emden IV

Ort: Conerus-Schule, Schulstraße 55, 26506 Norden.
Spielbeginn ab 15 Uhr NTV gegen VG Emden IV, Schiedsgericht TG Wiesmoor

Das Spiel gegen VG Emden V Mix wurde auf So 02.12.18 vorverlegt nach Emden
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Januar 2019

12.01.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Norden-Heimspiel

Ort: Conerusschule (BBS) Norden, Schulstr. 55 26506 Norden
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

13.01.2019 (11:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen TG Wiesmoor II

Ort: Schulzentrum Wiesmoor, Am Schulzentrum 26639 Wiesmoor Fahrtzeit nach Google Maps über B72 1 Stunde.
Ab 11:00 Uhr 1. Spiel NTV Schiedsgericht stellen,
danach TG Wiesmoor II gegen Norder TV.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76086&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

26.01.2019 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen VG Veenh.-Warsingsf. und VG Emden I

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
Ab 10 Uhr 1. Spiel Norder TV gegen VG Veenhusen-Warsingsfehn,
danach Norder TV gegen VG Emden I.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Februar 2019

09.02.2019 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden II

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten
Ab 15 Uhr 1. Spiel VG Emden II gegen Norder TV ,
danach 2. Spiel NTV Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

10.02.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Sonntag Heimspiel gegen Hinte und VG Aschend/Papenbg.

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
Ab 11 Uhr 1. Spiel Norder TV II gegen TuS Eintracht Hinte III
danach Norder TV II gegen VG Aschendorf/Papenburg II
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.02.2019 (10:30 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel Sonntag gegen BW Borssum III

Ort: Sportzentrum Blau-Weiß Borssum Wykhoffweg 12 26725 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 40 Minuten
Ab 10:30 1. Spiel Blau-Weiß Borssum III gegen Norder TV,
danach NTV Schiedsgericht stellen.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76123&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

März 2019

02.03.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Hinte

Ort: Sporthalle Hinte, An der Sporthalle 26759 Hinte
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 35 Minuten
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76091&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

02.03.2019 (15:00 Uhr)
Bezirksklasse: Auswärtsspiel gegen FTC Hollen

Ort: Grundschule Hollen, Am Schulpl. 9, 26670 Uplengen. Fahrtzeit nach Google Maps über A31 1:10 Stunde
Ab 15 Uhr 1. Spiel FTC Hollen II gegen Norder TV ,
danach NTV stellt Schiedsgericht.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76198&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

03.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden IV

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten.
Sonntag ab 11 Uhr 1. Spiel stellt NTV Schiedsgericht
danach Spiel VG Emden IV gegen NTV..
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

10.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Heimspiel gegen TG Wiesmoor III und TuS Hinte III

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
1 Spiel ab 11 Uhr Norder TV II gegen TG Wiesmoor III
danach Norder TV II gegen TuS Eintracht Hinte III
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

16.03.2019 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen VG Aschend/papenbg. und BSC Burhafe

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
1. Spiel ab 10 Uhr Norder TV gegen VG Aschendorf/Papenburg,
danach Norder TV gegen BSC Burhafe.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden V Mix

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten.
Sonnta ab 11 Uhr 1. Spiel VG Emden V MIX gegen Norder TV II -
danach 2. Spiel stellt NTV Schiedsgericht.
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

April 2019

27.04.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Endrunden Punktspielturnier in Wiesmoor

Ort: Schulzentrum Wiesmoor, Am Schulzentrum 26639 Wiesmoor
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 65 Minuten
Ende der gesamten Veranstaltung (U16-U14-U12 spielen geleichzeitig in der Dreifachhalle)
könnte 15 Uhr werden!!!
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76086&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Aktuelle Termine:

Lauftreff:
23.12.2018:
1. Treidelpfad-Weihnachtslauf

Lauftreff:
31.12.2018, 12:00:
38. Silvesterlauf Emden 31.12.2018